Programma incontri: tutte le squadre | Aics Vicenza 2018-2019, div. B, girone H


Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato
1ª Giornata 06.10.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - JUNIOR MONTICELLO1 - 0
1ª Giornata 06.10.2018 14:30 h UESSE - POL. PEDEZZI1 - 0
1ª Giornata 06.10.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - MONTE DI MALO2 - 1
1ª Giornata 06.10.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - MARAGNOLE TEAM1 - 1
1ª Giornata 06.10.2018 17:30 h CONCORDIA - AMATORI ALTAVILLA2 - 1
2ª Giornata 13.10.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - ATLETICO DOLOMIA1 - 2
2ª Giornata 13.10.2018 14:30 h MONTE DI MALO - UESSE2 - 1
2ª Giornata 13.10.2018 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - U.S.D. CALDOGNO2 - 2
2ª Giornata 13.10.2018 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - A.S.D. BRANCALEONE4 - 0
2ª Giornata 13.10.2018 15:00 h MARAGNOLE TEAM - CONCORDIA1 - 4
3ª Giornata 20.10.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - JUNIOR MONTICELLO2 - 0
3ª Giornata 20.10.2018 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - VIRTUS ALTAVILLA3 - 2
3ª Giornata 20.10.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - MONTE DI MALO1 - 1
3ª Giornata 20.10.2018 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - UESSE1 - 2
3ª Giornata 20.10.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - MARAGNOLE TEAM2 - 0
4ª Giornata 27.10.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - A.S.D. BRANCALEONE2 - 2
4ª Giornata 27.10.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - AMATORI ALTAVILLA1 - 0
4ª Giornata 27.10.2018 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - MONTE DI MALO1 - 1
4ª Giornata 27.10.2018 15:00 h MARAGNOLE TEAM - UESSE2 - 1
4ª Giornata 27.10.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - CONCORDIA0 - 2
5ª Giornata 03.11.2018 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - CONCORDIA1 - 3
5ª Giornata 03.11.2018 14:30 h MONTE DI MALO - POL. PEDEZZI0 - 1
5ª Giornata 03.11.2018 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - JUNIOR MONTICELLO2 - 4
5ª Giornata 03.11.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - MARAGNOLE TEAM0 - 0
5ª Giornata 03.11.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - VIRTUS ALTAVILLA3 - 0
6ª Giornata 10.11.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - AMATORI ALTAVILLA2 - 2
6ª Giornata 10.11.2018 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - MONTE DI MALO1 - 1
6ª Giornata 10.11.2018 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - MARAGNOLE TEAM2 - 1
6ª Giornata 10.11.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - UESSE1 - 2
6ª Giornata 10.11.2018 15:00 h CONCORDIA - U.S.D. CALDOGNO1 - 0
7ª Giornata 17.11.2018 14:30 h MONTE DI MALO - AMATORI ALTAVILLA1 - 0
7ª Giornata 17.11.2018 14:30 h UESSE - CONCORDIA1 - 2
7ª Giornata 17.11.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - A.S.D. BRANCALEONE4 - 1
7ª Giornata 17.11.2018 15:00 h MARAGNOLE TEAM - POL. PEDEZZI1 - 1
7ª Giornata 17.11.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - ATLETICO DOLOMIA2 - 2
8ª Giornata 24.11.2018 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - AMATORI ALTAVILLA1 - 4
8ª Giornata 24.11.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - UESSE3 - 0
8ª Giornata 24.11.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - JUNIOR MONTICELLO0 - 3
8ª Giornata 24.11.2018 15:00 h MARAGNOLE TEAM - MONTE DI MALO1 - 2
8ª Giornata 24.11.2018 17:30 h CONCORDIA - ATLETICO DOLOMIA3 - 1
9ª Giornata 01.12.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - VIRTUS ALTAVILLA4 - 1
9ª Giornata 01.12.2018 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - MARAGNOLE TEAM2 - 1
9ª Giornata 01.12.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - U.S.D. CALDOGNO2 - 2
9ª Giornata 01.12.2018 14:30 h UESSE - A.S.D. BRANCALEONE1 - 5
9ª Giornata 01.12.2018 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - CONCORDIA1 - 0
10ª Giornata 08.12.2018 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - MARAGNOLE TEAM0 - 1
10ª Giornata 08.12.2018 14:30 h U.S.D. CALDOGNO - JUNIOR MONTICELLO3 - 2
10ª Giornata 08.12.2018 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - MONTE DI MALO1 - 0
10ª Giornata 08.12.2018 15:00 h CONCORDIA - POL. PEDEZZI3 - 0
10ª Giornata 11.12.2018 21:00 h UESSE - ATLETICO DOLOMIA2 - 3
11ª Giornata 15.12.2018 13:15 h POL. PEDEZZI - U.S.D. CALDOGNO1 - 1
11ª Giornata 15.12.2018 14:30 h MONTE DI MALO - CONCORDIA0 - 2
11ª Giornata 15.12.2018 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - VIRTUS ALTAVILLA2 - 0
11ª Giornata 15.12.2018 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - A.S.D. BRANCALEONE5 - 0
11ª Giornata 15.12.2018 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - UESSE1 - 2
12ª Giornata 19.01.2019 13:15 h POL. PEDEZZI - UESSE1 - 0
12ª Giornata 19.01.2019 14:30 h JUNIOR MONTICELLO - ATLETICO DOLOMIA2 - 1
12ª Giornata 19.01.2019 14:30 h MONTE DI MALO - U.S.D. CALDOGNO0 - 2
12ª Giornata 19.01.2019 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - CONCORDIA0 - 5
12ª Giornata 19.01.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - VIRTUS ALTAVILLA1 - 2
13ª Giornata 26.01.2019 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - JUNIOR MONTICELLO0 - 3
13ª Giornata 26.01.2019 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - POL. PEDEZZI2 - 2
13ª Giornata 26.01.2019 14:30 h UESSE - MONTE DI MALO1 - 0
13ª Giornata 26.01.2019 15:00 h U.S.D. CALDOGNO - AMATORI ALTAVILLA2 - 2
13ª Giornata 26.01.2019 17:30 h CONCORDIA - MARAGNOLE TEAM4 - 0
14ª Giornata 02.02.2019 14:30 h MONTE DI MALO - ATLETICO DOLOMIA0 - 1
14ª Giornata 02.02.2019 14:30 h UESSE - AMATORI ALTAVILLARinviata
14ª Giornata 02.02.2019 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - POL. PEDEZZI1 - 3
14ª Giornata 02.02.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - U.S.D. CALDOGNORinviata
14ª Giornata 02.02.2019 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - A.S.D. BRANCALEONE0 - 0
15ª Giornata 09.02.2019 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - POL. PEDEZZI0 - 3
15ª Giornata 09.02.2019 14:30 h MONTE DI MALO - JUNIOR MONTICELLO1 - 1
15ª Giornata 09.02.2019 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - ATLETICO DOLOMIA2 - 0
15ª Giornata 09.02.2019 14:30 h UESSE - MARAGNOLE TEAM2 - 1
15ª Giornata 09.02.2019 15:00 h CONCORDIA - VIRTUS ALTAVILLA1 - 0
16ª Giornata 16.02.2019 13:15 h POL. PEDEZZI - MONTE DI MALO0 - 1
16ª Giornata 16.02.2019 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - AMATORI ALTAVILLA1 - 4
16ª Giornata 16.02.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - ATLETICO DOLOMIA1 - 1
16ª Giornata 16.02.2019 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - U.S.D. CALDOGNORinviata
16ª Giornata 16.02.2019 17:30 h CONCORDIA - A.S.D. BRANCALEONE2 - 0
17ª Giornata 23.02.2019 14:30 h MONTE DI MALO - A.S.D. BRANCALEONE_ - _
17ª Giornata 23.02.2019 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - POL. PEDEZZI_ - _
17ª Giornata 23.02.2019 14:30 h UESSE - VIRTUS ALTAVILLA_ - _
17ª Giornata 23.02.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - JUNIOR MONTICELLO_ - _
17ª Giornata 23.02.2019 15:00 h U.S.D. CALDOGNO - CONCORDIA_ - _
18ª Giornata 02.03.2019 13:15 h POL. PEDEZZI - MARAGNOLE TEAM_ - _
18ª Giornata 02.03.2019 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - U.S.D. CALDOGNO_ - _
18ª Giornata 02.03.2019 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - MONTE DI MALO_ - _
18ª Giornata 02.03.2019 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - VIRTUS ALTAVILLA_ - _
18ª Giornata 02.03.2019 17:30 h CONCORDIA - UESSE_ - _
19ª Giornata 09.03.2019 14:30 h UESSE - U.S.D. CALDOGNO_ - _
19ª Giornata 09.03.2019 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - CONCORDIA_ - _
19ª Giornata 09.03.2019 14:30 h MONTE DI MALO - MARAGNOLE TEAM_ - _
19ª Giornata 09.03.2019 14:30 h AMATORI ALTAVILLA - A.S.D. BRANCALEONE_ - _
19ª Giornata 09.03.2019 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - VIRTUS ALTAVILLA_ - _
20ª Giornata 16.03.2019 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - UESSE_ - _
20ª Giornata 16.03.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - AMATORI ALTAVILLA_ - _
20ª Giornata 16.03.2019 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - POL. PEDEZZI_ - _
20ª Giornata 16.03.2019 15:00 h U.S.D. CALDOGNO - ATLETICO DOLOMIA_ - _
20ª Giornata 16.03.2019 17:30 h CONCORDIA - JUNIOR MONTICELLO_ - _
21ª Giornata 23.03.2019 13:15 h POL. PEDEZZI - CONCORDIA_ - _
21ª Giornata 23.03.2019 14:30 h MONTE DI MALO - VIRTUS ALTAVILLA_ - _
21ª Giornata 23.03.2019 14:30 h ATLETICO DOLOMIA - UESSE_ - _
21ª Giornata 23.03.2019 15:00 h MARAGNOLE TEAM - A.S.D. BRANCALEONE_ - _
21ª Giornata 23.03.2019 15:00 h JUNIOR MONTICELLO - U.S.D. CALDOGNO_ - _
22ª Giornata 30.03.2019 14:00 h A.S.D. BRANCALEONE - ATLETICO DOLOMIA_ - _
22ª Giornata 30.03.2019 15:00 h VIRTUS ALTAVILLA - AMATORI ALTAVILLA_ - _
22ª Giornata 30.03.2019 15:00 h U.S.D. CALDOGNO - POL. PEDEZZI_ - _
22ª Giornata 30.03.2019 15:00 h UESSE - JUNIOR MONTICELLO_ - _
22ª Giornata 30.03.2019 17:30 h CONCORDIA - MONTE DI MALO_ - _